Internet BAZAR - доска бесплатных объявлений
Пятница, 17.05.2024, 01:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка - разговоры обо всём » Поговорим?! » Кто замужем не первый раз? (Удачен ли ваш союз или предыдущий был удачней?)
Кто замужем не первый раз?
KievprazdnikДата: Среда, 19.08.2009, 14:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Как-то на один из моих очередных запросов Google в списке выдал такой ответ в виде вопроса biggrin Источник на otvet.mail.ru

Ответы на заданный вопрос

ну я потому и замужем в третий раз,потому что первые два-неудачные союзы)))люди хорошие были,но мы судя по всему не друг для друга)))а вот теперь надеюсь-все будет отлично,пять лет живем-пока собираюсь в один день с ним умереть))))

скажем так,предыдущие мужчины были такие моральные уроды....

а если первый брак удачный, зачем нужен второй

я и первый раз не хотела, и сейчас не хочу. Но для ипотеки НАДО. как подумаю, что это навсегда - жуть берет

На ошибках учимся.Если второй раз за мужем,значит первый был не удачен.

я второй раз,мужа обожаю.Если бы первый был нормальным,небыло бы второго.В 30 лет уже более ответственней себя чувствуешь,чем в 20.

Вот я дважды неудачно женился!)))
Первая жена ушла....
Вторая ещё нет!)))

о первом браке и вспоминать не хочеться,а со вторым мужем мы уже11 лет правда в нашей жизни всё бывает но мы счастливы и у нас трое мальчишек.

Я замужем 2-й раз. Очень счастлива. 2-ой брак лучше.

Я в третьем браке, недавно на себя новый хомут повесила. Брак скорее по расчету, чем по любви( встречались очень долго и страсть поугасла уже). Предыдущие 2 брака, "по любви" распались после ухода любви из жизни)))))[i]

 
Форум » Болталка - разговоры обо всём » Поговорим?! » Кто замужем не первый раз? (Удачен ли ваш союз или предыдущий был удачней?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz