Internet BAZAR - доска бесплатных объявлений
Понедельник, 29.04.2024, 19:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День свадебного торжества » Самый счастливый день в моей жизни - СВАДЬБА! » Свадебный день из жизни...
Свадебный день из жизни...
KievprazdnikДата: Среда, 19.08.2009, 14:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Источник: obruchka.com.ua

День свадьбы стал самым счастливым днем в моей жизни. Но для того, чтобы организовать торжество, потрудиться пришлось немало. К счастью, я могла рассчитывать на помощь друзей и семьи, без них я бы не справилась. Выбор свадебного платья, ресторана, тамады – голова шла кругом…

И вот наступил самый важный день. С утра в доме начался свадебный переполох. Мама, тети, сестры - все давали советы, предлагали помочь, рассказывали свадебные приметы...

Все мелкие вещи терялись, потом находились в самых неожиданных местах. А потом моя собака добралась до нижних юбок моего свадебного наряда, и тут, если бы не мама, я бы начала серьезно паниковать. По крайней мере, глаза начали предательски слезиться. К счастью, ущерб для ткани был быстро ликвидирован.

Когда я была уже полностью готова, мама дала мне маленькую бархатную коробочку. В ней лежал золотой медальон. Его мамочке в день ее свадьбы подарила бабушка, а той, в свою очередь, он достался от ее матери. Я подумала, что это украшение всегда приносило счастье, а теперь этот медальон принадлежит мне. И тут слезы сами потекли из глаз, так что макияж опять пришлось подправлять.

Но вот уже приехал жених, и моя сестра и свидетельница решили требовать у него выкуп за меня. Накануне мы с девчонками обсудили сценарий, решили, что затягивать его не будем. Но задания держали в секрете. Любимый мужественно попытался исполнить мою любимую песню. Недостатки вокала вполне компенсировались старанием. После этого проявил недюжинную фантазию, стараясь сказать мне как можно больше комплиментов, причем на каждую из букв алфавита!

Что ж, пора отправляться в ЗАГС. Конечно, мы все очень волновались, а когда я увидела, что на церемонию пришли нас поздравить все наши друзья - это оказалось не только очень приятным, но и очень трогательным моментом.

После церемонии - свадебная прогулка. Мы хотели необычный маршрут, в обход фонтанов и памятников. Долго думали, и остановились на морской прогулке. Белоснежная яхта, свежий ветер, соленые брызги - они надолго останутся в памяти. С погодой нам повезло, был солнечный день, море было спокойным - и фотографии получились замечательные!

После яхт-клуба, уставшие, но довольные мы отправились в ресторан, где нас уже ждали родители. Банкет прошел необыкновенно весело, и все благодаря удачному выбору тамады. Он не читал заученные стихи, но действительно импровизировал, и даже устроил настоящее театральное представление с похищением моей туфельки.

Ответственный момент - наш первый танец. Мы выбрали нашу любимую композицию All for love, и, если честно, немножко отрепетировали танец - ведь в этот момент все смотрят на нас. Поэтому все прошло прекрасно, и любимому удалось не наступить на край моего подола (за это мы волновались больше всего).

В конце банкета - свадебный торт, украшенный бенгальскими огнями. После - бросание букета невесты (и моя сестра, и подружка умудрились схватить его одновременно). А затем - фейерверк...

А потом мы отправились не домой, а в забронированный номер в спа-отеле (подарок от наших друзей) и провели незабываемую брачную ночь. Но это уже начало совсем другой истории...

 
kassiya05Дата: Пятница, 20.02.2015, 11:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, девочки!Я такая счастливая- наконец-то вышла замуж и я! Так долго ждала этого
трепетного момента. А переживала сколько - не передать ни словами, ни
чувствами. А чего переживала? А все из-за торта. Оказалось, зря переживала.
Дело в том, что привезли торт прям в день свадьбы. А заказывали мы здесь http://cakeart.com.ua/catalog/wedding И всем рекомендую. Потому что у нас все три
стороны остались довольны - и гости, и мы, и производитель))
 
Форум » День свадебного торжества » Самый счастливый день в моей жизни - СВАДЬБА! » Свадебный день из жизни...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz